Оджахури

Ресторан, Банкетный зал, Кафе

Каталог

Отзывы

4.6
150 отзывов
valera03049
valera03049
21 июня
20.06.2026 отмечали день рождение . Обслуживание на высшем уровне , еда просто восхитительная . Очень внимательный персонал . Отдельное спасибо , хочу сказать Ашоту Феликсовичу , за такое прекрасное заведение . Спасибо вам огромное ❤️
Виктория
Виктория
11 июня
Все очень вкусно и приятно 🫶🏼спасибо
Дарья
Дарья
16 июня
Спасибо большое за прекрасный вечер. Посидели компанией с детьми. Есть детская комната. Афигенное мясо. Дешёвое и вкусное пиво. Спасибо вам! Роста и процветания!
Юлианна Каракузьма
Юлианна Каракузьма
30 мая
Вчера посетили «Оджахури» и остались в полном восторге! Прекрасное место, где всё продумано до мелочей: от теплого приема и внимательного обслуживания до великолепной кухни. Отдельная благодарность нашей официантке за заботу и профессионализм. Особенно впечатлили вишневые настойки на джине — просто великолепно! Все блюда были очень вкусными, а цены приятно удивили своей доступностью. Отдельно хочется отметить хозяина ресторана Ашота. Он всегда находится в ресторане, лично следит за всеми процессами и создает по-настоящему гостеприимную атмосферу. С удовольствием рекомендуем «Оджахури» к посещению! Обязательно вернемся снова.
valera03049
valera03049
21 июня
20.06.2026 отмечали день рождение . Обслуживание на высшем уровне , еда просто восхитительная . Очень внимательный персонал . Отдельное спасибо , хочу сказать Ашоту Феликсовичу , за такое прекрасное заведение . Спасибо вам огромное ❤️
Дарья
Дарья
16 июня
Спасибо большое за прекрасный вечер. Посидели компанией с детьми. Есть детская комната. Афигенное мясо. Дешёвое и вкусное пиво. Спасибо вам! Роста и процветания!
Виктория
Виктория
11 июня
Все очень вкусно и приятно 🫶🏼спасибо
Юлианна Каракузьма
Юлианна Каракузьма
30 мая
Вчера посетили «Оджахури» и остались в полном восторге! Прекрасное место, где всё продумано до мелочей: от теплого приема и внимательного обслуживания до великолепной кухни. Отдельная благодарность нашей официантке за заботу и профессионализм. Особенно впечатлили вишневые настойки на джине — просто великолепно! Все блюда были очень вкусными, а цены приятно удивили своей доступностью. Отдельно хочется отметить хозяина ресторана Ашота. Он всегда находится в ресторане, лично следит за всеми процессами и создает по-настоящему гостеприимную атмосферу. С удовольствием рекомендуем «Оджахури» к посещению! Обязательно вернемся снова.

Фото

Контакты

Краснодар, улица Ковалёва, 44/1
Загрузка карты...